Компания-застройщик «ЛСР» возведет 7 дом (по ПЗУ) в жилом комплексе «Меридиан». Строительство пройдет в Екатеринбурге на Широкой речке в границах улиц Верхнеуфалейская – Ручейная – Евгения Савкова – Тенистая.
Новостройка будет состоять из 2х секций высотой 21-24 этажа. В доме всего 665 квартир суммарно на 22881 кв. метров жилья.
Квартирография состоит из студий, 1-ком., 2-ком., 3-ком.+ квартир площадью от 22 до 77 кв. м. В квартирах выполнена чистовая отделка от застройщика. Высота потолков — 2,5 метра.

Срок сдачи в эксплуатацию — 1 квартал 2026 года.
ЖК «Меридиан» состоит из 11 домов высотой от 4 до 25 этажей. Дома строятся по панельной технологии. На первых этажах появятся нежилые коммерческие помещения под магазины и сферу услуг.

У жилого комплекса спроектирована открытая территория в формате «Без машин» с игровыми и спортивными площадками. Для парковки автомобилей предусмотрен наземный паркинг и открытые общественные стоянки.
ЖК «Меридиан»Последние новости
Последние новости в сфере жилой недвижимости. Самая актуальная информация о рынке новостроек
Блог о недвижимости
Полезные публикации и инструкции к применению грамотного дольщика