Застройщик «НКС-Девелопмент» построит комплекс жилых апартаментов «ReVolution Towers» в центре Екатеринбурга. Территория комплекса ограничена улицами Маршала Жукова — Боевых Дружин — Челюскинцев — Февральской Революции.
Согласно проекту, ЖК «Re:Volution Towers» — это две 28-этажные башни (Секции 1.2 и 1.3), расположенных на стилобате, внутри которого появится паркинг, а также офисы, магазины, рестораны, клиники и другие сервисы.


На стилобате появится большой зеленый сквер с деревьями и кустарниками, игровыми и спортивными площадками, зонами отдыха и релаксации.



Сейчас, на старте продаж, в секции 1.2 можно купить жилые апартаменты от одно-, двух-, трех- до 4-комнатных площадью от 50 до 132 м2 по цене от 11 до 28 млн. рублей.


Окончание строительства всего комплекса – 2 квартал 2027 года.
Последние новости
Последние новости в сфере жилой недвижимости. Самая актуальная информация о рынке новостроек
Блог о недвижимости
Полезные публикации и инструкции к применению грамотного дольщика