Застройщик «Проспект Групп» приступает к строительству завершающей высотной секции «Г» в составе жилого комплекса Квартал «Федерация», расположенного в микрорайоне Автовокзал Чкаловского района Екатеринбурга в границах улиц Щорса – Степана Разина – Шаронова – Чапаева.
Секция Г высотой в 28 этажей, перед которой появится главный сквер с фонтаном, сформирует главный вход в ЖК «Федерация».

На первом этаже запроектирован ресепшен с зоной лобби, а на 18 этаже — общественные панорамные террасы.
На 2 этаже разместится 10 квартир, со 2 по 16 – 11 квартир, с 17 по 19 – по 7 квартир, с 20 по 25 – по 3 квартиры, 26 и 27 этажи – по 2 квартиры, и на 28 этаже – одна квартира.


На старте продаж, который состоится в 4 квартале 2023 года, можно купить однушки, двушки, трешки и 4х-ком. квартиры площадью от 50 до 191 кв. м. по цене от 9,3 млн. рублей.
Ввод в эксплуатацию запланирован на 2 квартал 2026 года.
Последние новости
Последние новости в сфере жилой недвижимости. Самая актуальная информация о рынке новостроек
Блог о недвижимости
Полезные публикации и инструкции к применению грамотного дольщика