Ботанический микрорайон
Ботанический (Ботаника) микрорайон ограничен с севера микрорайоном Автовокзал, с южной стороны Вторчерметом, Юго-Западным с запада и Уктусом с востока.
Один из самых популярных районов горожан с отлично развитой инфраструктурой и дорожно-транспортной развязкой. Из Ботанического удобно добираться как до центра города, так и до объездной дороги. Здесь сконцентрировано множество супермаркетов и торгово-развлекательных центров (например, ТРЦ «Ботаника Молл»), поэтому любые покупки можно совершать не покидая района.
На Ботанике вскоре появится новый «золотой» автовокзал Екатеринбурга. Он будет включать в себя станцию метро Ботаническая, торгово-развлекательный центр «Золотой» и сам автовокзал.
Новостройки в Ботаническом
Ботанический район продолжает развиваться. Новостройки от крупнейших застройщиков Екатеринбурга, таких как Стройтэк и TEN, сделают район еще более доступным и привлекательным для жителей города. В Ботаническом можно купить квартиры абсолютно любой планировки, по доступным ценам, как эконом, так и комфорт и даже бизнес класса.
Новостройки
Новостройки
Новостройки
Новостройки
Новостройки
Новостройки
Новостройки