Вблизи жилого комплекса «Малахит», на улице Бетонщиков, скоро откроют детский сад на 215 мест и школу на 1225 детей. «Группа ЛСР» получила положительные заключения государственной экспертизы для строительства дошкольного учреждения и модернизации школы №82.

В детском саду будет 9 групп, включая ясли. В трехэтажном здании разместят актовый, музыкальный и спортивный залы, столярная мастерская, медблок и помещения для развивающих занятий.


Детский сад и школу построят на ЖБИ в Екатеринбурге
Детский сад и школу построят на ЖБИ в Екатеринбурге

Проект модернизации школы №82 предполагает возведение нового здания на месте существующего. На территории школы появятся игровые площадки для детей всех возрастов, спортивно-оздоровительная зона со стадионом, беговыми трассами, площадками для гимнастики, зонами для баскетбола и волейбола.

В здании школы будет медицинское отделение, библиотечно-информационный центр, мультимедийный класс и школьный музей. Также оборудуют залы легкой атлетики и тренажерный зал, большой и малый спортивные залы.

Новостройки Екатеринбурга
Пользуясь веб-сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies.